Дёшево и сердито

Первый раз Свифт на полном приводе покапала в 2013г. Машина была с пробегом 67т и за 3 года владения попросила в себя-диски/колодки тормозные и рулевые тяги/наконечники.
Второй Свифт покупался в 2019г с пробегом 142т и изрядно жизнью потрёпанный. Здесь пришлось вложить чуть побольше. Вся подвеска(амортизаторы все, сайлентблоки/шаровые передних рычагов и Сайлентблоки задней балки, стойки/втулки стабилизатора, тормозные диски/колодки, ремкомплекты передних суппортов) обошлась что то в районе 23т.р, что сонласитесь более чем терпимо.
Отличный автомобиль, если вы не собираетесь возить в нем семью из 4 человек, собаку, тещу и рассаду на дачу.
Приятный салон, простой но в то же время достаточно добротно сделанный, не выглядящий дешевым. Пластик приятный на ощупь, чтобы его поцарапать нужно постараться, собачьи когти не оставили следов на обшивки двери. Если вы его поцарапали-вы уникум.
Расход на трассе 5-6л, в городе 7-8л
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Цена, Надежность
Минусы
Шумоизоляция, Багажник
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
15
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Стандартный расклад с б/у Свифтом. Очень годная тачка, надежная и неприхотливая.
Нравится
Ответить
вы рассрочку даете?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее