ОГонь неубиваямая нива

За время эксплуатации не разу не подвела заводилась в любой мороз! Ездил пару раз в грязь едет лучше любой нивы. За эти деньги просто нет конкурентов. Чуть чуть бы помощнее двигатель и цены бы не было. Машина на долгие годы. Еще подвеска достаточно жестковата но это же джип. Кондей печка просто огонь зимой жара летом холод. Свет выше всяких похвал у меня стоит заводской ксенон. Расходники стоят копейки можно многое поменять самому и до всего добраться. Лкп отличное. Движок работает тихо. Расход город 7.5-8.5 трасса 6,5-7.5. Шумка хорошая, но не лексус.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Низкий раход трасса 7 л, Проходимость, Внешний вид
Минусы
Ходовку бы помягче
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
28
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Японский уаз.Владел таким 3года.Комфорта-0.Проходимость -0.В неглубокий колее сразу садилась на пузо.Шумоизоляция как у уаза-т.е.никакая.Как у автора расход 7-8л на трассе-я не понимаю.12.5л на трассе,14л город.(Двигатель2.0л).К 70000 км начала ссыпаться-еле избавился от нее.
Нравится
Ответить
29 марта 2019
Совершенно согласен по поводу расхода. У меня 2.4 - расход по трассе 11-12, в городе 13-16. Пробег 115000. Масло жрёт 1л на 2000 км. Но лазит по сугробам и грязи на уровне. Это dc`nfrb авто , а не гусеничный вездеход. надо включать прокладку между рулём и сиденьем. Кстати сиденья капец как не удобные!!!!
Нравится
Ответить
10 апреля 2019
Вам тут написали про 1,6 а не про 2.0. и 2.4, и кузов тут легче...
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее