Счастья Выше Крыши!!!

4.8
30 октября 2007
24 191
В продолжение к своим хвалебным отзывам о Smart-е, прилагаю фото моих маленьких путешествий с мужем...в Белоруссию и Крым!!!

Путешествия были замечательные, не смотря на то, что меня пугали тем что на такой маленькой машинке дальше кольца не уедешь.... вот доказательства!!!

Белоруссия: С самого начала скажу ,что эта поездка доставила мне массу только положительных эмоций, и таможня и дорога и люди в Белоруссии, всё только СУПЕР-а по другому и быть не могло это же моя историческая родина, а у нас там все такие!!!

Все напоминает о детстве...какой-то "Коммунистический ореол" в хорошем смысле, ну в общем мороженное, пирожное, все такие тихие...сразу видно не дома в Москве и этот контраст приятен :)на улице всерьез нельзя пить пиво и ГАИшники вежливые но строгие, в общем это может быль и верхушка айсберга, но в Москве даже видимость порядка создать не могут...:( В общем проведя там 10 дней, я хочу сказать, что приеду туда обязательно ещё раз!!!

Украина (Крым): Море, солнце, песок и 100 метров от берега, пожалуй на этом хорошие впечатления закончились....как это не грустно :(

Граница 11 часов ночью в очереди, всё коррумпированно, дебильные вопросы на протяжении 10 дней... типа скоко жрёт, с коко прёт, скока стоит.

Я была лучшего мнения об этом с позволения сказать курорте...везде одни и те же "Эскалопы", пиво хреновое, вино(привет амнезия)...ну это всё о сервисе и о людях (цитаты типа-эти москали нас зае-ли), а природа и море особенно в последнии 3 дня на диком пляже в Морском просто супер, и я бы вернулась туда если бы не путь....Впрочем именно из-за поездки в Крым я поставила своему Smartику 4 за надёжность, т.к 98 бензин в этой стране кроме как сурогатом больше ни как и назвать нельзя, впрочем как и 95...моя машинка очень заболела после такой "кормёжки", в Москве от привык к Agip, а там было бы безопасней заправляться соляркой...А в остольном, я приняла решение, что дальние поездки БУДУТ!!! НО ТОЛЬКО ТУДА ГДЕ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЙ СЕРВИС И ХОРОШИЙ БЕНЗИН!!!
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Владею 6-12 месяцев
4
Комментарии8
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
8 декабря 2007
ПАРНИ ВСЕ НА АУДИ 80 ПОЛНОЕ ГО...О ТАМ НАШИХ БЪЮТ !!!!
Нравится
Ответить
17 марта 2008
http://www.youtube.com/watch?v…
Ура меня "поймали" на дороге и "выложили" на Youtube!!! я горжусь собой!!!
Нравится
Ответить
10 апреля 2020
@Фиолетовый седан и
Нравится
Ответить
30 марта 2008
Так какой она бензин ест 98 или 95, насколько сильно заболела после такой кормёжки, и дорого вышло лечение?
Нравится
Ответить
9 апреля 2008
привет wert, smart roadster нужно заправлять ТОЛЬКО 98 бензином, самой лучшей колонкой в Москве я считаю AGIP а в подмосковье AMI это на севере в районе речного вокзала и по дмитровскому шоссе на 46 км. я знаю людей которые не добросовестно относяться к этой настаятельной рекомендации, ну что же либо они либо те кто купит эту машину пойже столкнуться с проблемами в двигателе, ведь двигатель форсирован и не надлежашая эксплуатация приведёт к выходу из строя гораздо быстрей чем на другой машине, а по поводу лечения...замена свечей, топливного фильтра и на нормальную заправку, всё это не дорого :)))
Нравится
Ответить
25 июля 2008
че-то меня сомнения берут по поводу 98 бензина - это же не феррари все-таки и даже не эволюшн. Да, мотор турбовый, но почему-то мы не льем 98 в стоковые компрессорные моторы мерседеса или турбовые ауди...
ПыСы: заливайтесь на ЛукОйл))))
Нравится
Ответить
Уважаемый ПЫХ, отвечаю на Ваш вопрос...Во первых на крышке бензобака производитель указывает именно актановое число 98, а с технической точки зрения у родстера высокая степень сжатия, если Вы разбираетесь в ЛАНСЕРАХ то должны знать о чём идёт речь.
Нравится
Ответить
Zzzz
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее