Мнение

4.6
2 июля 2024
987
Если хотите лишние деньги оставить в семье,то это ваш вариант. Экономичная, не дорогая в обслуживании и лучшая в своём классе(чем солярисы, киа и всякие весты) Плюсов много в данном ценновом сигменте. За 2 года владения поменял грм, передние колодки с тормозными дисками, стойки стабилизатора. В общем расэодники. Своевременная замена масла и будет тебе счастье на данном моторе. Подумываю поставить 16 диски, но боюсь будет жёстковат, обойдёмся 15 радиусом. Можно с семьёй выезжать куда нибудь на шашлычки и не бояться, что что-то не влезит в багажник. Места вполне при достаточно. Номер 1 в общем в В сигменте. Минусом назову скорее всего масложер (1 литр от замены до замены доливаешь по любасу) если топить конечно. Едет бодро уверенно. По поводу долива масла, то это норма для этой машины с завода.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Цена, Багажник, Надежность
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
8
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
здравствуйте сколько прадается
Нравится
Ответить
1
Коричневый минивэн, здравствуйте. Поставил 1350000. Предлогают на обмен бмв серии 7 2009 года,рендж ровер спорт 4.2 суперчардж 2007 года, какие то ниссан всякие с доплатой
Нравится
Ответить
1
8 лет владею, пробег 160000 км. , менял Грм, масло в коробке на 100000 км, и каждые 7500 в двигателе. проблем тьфу-тьфу-тьфу.
Нравится
Ответить
2
Зелёный пикап, чётко, только мне советовали менять грм каждые 60-70 тыс, если грм не ориг. ваговский. Я взял корейский, цена вопроса 6 косарей включая работу.
Нравится
Ответить
2 июля 2024
за 2 года грм поменял, и это лучше чем киа??? мда
Нравится
Ответить
Чёрное купе, я брал с рук, поездил ещё сам и Заменил на Пробеге 217 тыс.км. Если для тебя мало, твои проблемы.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее