18 августа 2024
395
Парни, всем привет. Октавия А7 150 лошадей. ДСГ 1.4 турбо 2015 год. Выскакивает ошибка «в ремонт. Переведите рычаг в положение Р.». Куда ехать и что это. Выскакивает даже при закрытии двери.
В разгоне, работе, зажигании и переключении скоростей- никаких нареканий абсолютно. Никаких замечаний нет-ошибка есть. Что это? Спасибо заранее
1
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
18 августа 2024
Так же эта ошибка стала переодически выскакивать после первой замены масла в коробке, с ошибкой так и езжу, на движение не как не влияет,
Нравится
Ответить
2
18 августа 2024
Здравствуйте проблема может быть в селекторе кпп, там есть микро переключатель, он обычно выходит из сторя
Нравится
Ответить
5
18 августа 2024
Максим, да, скорее в его с ним проблема, у меня раньше вычкакивал иногда, потом перестал, год уже не видел. Если надумаете менять, то дешёвый вариант это перепаять микрик, если подороже, то продовался раньше какой то провод с микриком, который вставлялся в заводскую проводку, точно не помню уже, на драйве есть инфа.
Нравится
Ответить
20 августа 2024
Замените микровыключатель
VAG 5Q0713128A
Нравится
Ответить
1
21 августа 2024
Микро переключатель в селекторе. Меняешь и всё норм.
Нравится
Ответить
21 августа 2024
Всем спасибо🤝🤝
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее