С теплотой вспоминаю свою Октавию, как сделал st1, как машинка раскрыла свой потенциал. Вспоминаю МКПП, подхват на 3ей, поплывшие после серпантина штатные тормоза, и никакущий штатный Бриджстоун.
Вспоминаю огромный багажник (как его не хватает), пусть не дорогую, но приятную музыку Canton, хороший led свет, и отличную стабильность на трассе на ... хороших скоростях.
Сейчас, когда от засилия китайских авто рябит в глазах, этого честного, простого и очень универсального авто многим, и мне в том числе, не хвататет.
А Вы скучаете по каким то своим авто?
13
Комментарии10
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
9 июня 2024
Музыка Canton никакая как я понял после ауди систем. Мой первый авто из салона, тогда я сам себе не верил что купил ).
Нравится
Ответить
2
Красный седан, верно, я даже на Рено потом себе делал музыку на Focal и куда интересней играла. Но это точно лучше штатной, в прошлой А7.
Нравится
Ответить
1
Машина четкая!👍
Нравится
Ответить
2
А что опять не возьмешь такую?
Нравится
Ответить
Зелёный лимузин, это была уже вторая Октавия подряд (А7 и А7 FL). Хочется разнообразия, и они покупались новыми, с б/у не хочу связываться, особенно Вагом, который раздувает каждый третий наверное ). А8 уже сильно другая машина
Нравится
Ответить
9 июня 2024
а теперь возьми Окту 4х4 и St3,тормоза можно от RS. 4х4- это другой авто.
у меня была моноприводная 14года, St1, сейчас уже 4года 4х4... Это разные авто.
Нравится
Ответить
1
Сергей, хотел RS Q3 после Октавии. Но очень дорого новый, а б/у не хотелось. Сейчас целимся в гибриды, осталось бюджет найти )))
Нравится
Ответить
,,раздувает» , не понял?
Нравится
Ответить
19 июня 2024
Зелёный лимузин, чипует, увеличивает давление наддува, stage 2,3 и т.д. В стоке найти не просто Ваг
Нравится
Ответить
AntonVoronin, Привет! У меня в стоке 1.8 . Сейчас на продаже, 2019 , 43000 км. Куплена в 2020 году. Интересует? Машина огонь! Нужны финансы
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее