RS boxer, boxer или просто опозитное зубило

4.2
16 апреля 2018
9 678
Мотоцикл ко мне попал в слегка укатанном состоянии, сказалась длительная транспортировка и время.Судя по всему он долго находился в гараже у одного япошки, который за ним следил.

Первым делом после покупки я заменил топливный фильтр с помпой и прокладки клапанных крышек. Моё удивление было безграничным когда я увидел абсолютно чистый блок и головы котлов.Сняв дроссели, увидел чистые заслонки и клапана без нагара. Единственный минус с штатным глушителем очень тихий, его не слышно в потоке и незаметен водителям приор с громко орущей музыкой.В довесок к этому мотоциклу прилагался глушитель прямоточный...сразу же его и установил и по звуку мотоцикл уже напоминал что-то серьезное и бурчащее.

Удивительный мотоцикл, эксплуатирую больше 2 лет,
звук стокового выхлопа неслышен, а мотоцикл незаметен(((
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Внешний вид
Минусы
Безопасность, Коробка передач
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
17
Комментарии8
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Что с коробкой не так? Почему минус?
Нравится
Ответить
8 февраля 2019
потому что сухое сцепление убить проще чем мокрое))
Нравится
Ответить
14 июня 2019
а причём коробка?
Нравится
Ответить
14 июня 2019
Из-за заводского деффекта люфт в диске сцепления со временем изнашивает зубцы первичного вала(но это к 30 годам ближе) либо 120000 км
Нравится
Ответить
31 марта 2020
Нет там никакого люфта и заводского дефекта. Вы путаете с проблемой на 1150 серии, и то, проявляющийся из-за неверного управления техникой
Нравится
Ответить
31 марта 2020
бывает...
Нравится
Ответить
Спасибо за ответ)
Нравится
Ответить
12 апреля 2019
8 строчек это отзыв?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее