Злая "Ведьма"

4.0
3 октября 2022
367
Текста будет не много, но все же есть, что написать!
Мое знакомство с ведьмой началось сугубо с интернет поиска круизера надежного, неприхотливого и относительно не тяжелого в своем классе. После долгих поисков и наличия наличности в кармане влюбился именно в ведьму, так ее зовут вираговоды.
Понравился мотоцикл именно внешним видом в первую очередь. Короткая вилка, короткая база, дорожный просвет выше одноклассников. Универсал, как для города, так и на дальняк, но только асфальт. Даже самый мелкий гравий она не любит от слова совсем.
Перейду сразу к минусам лично для меня. Класс не мой, однозначно, хочется иногда все таки съехать с дороги в длинном прохвате. Мотоцикл сам подруливает, он жесткий, надо всегда держать внимание на чеку. Говорят, что этот мотоцикл для новичков идеальный, я не соглашусь, несмотря на то, что давно в мото теме. Ведьма действительно злая, это не кувалда, но все же. Тормозов мне не хватает, бывало пару раз что не успеваешь оттормаживаться и все происходить на тоненького, при том, что я не любитель наваливать.
В остальном классический неприхотливый круизер с надежным и простым как пряник V-Twin.
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Внешний вид, Надежность, Расход топлива
Минусы
Управляемость, Комфорт, Безопасность, Подвеска
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
1
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем