Добрый день, хочу рассказать про очень крутой и борый мотик, в который вюбился.

4.8
10 октября 2020
1 294
Двигатель
Это 250 кубовый мотор 165fmm с балансирным валом,и к слову бансирный вал действительно гасит все нежелательные и вибрации.едет довольно бодро и неприхотлив.
Подвеска
Подвеска с переди обычная вилка, толи дело сзади- МНОГОРЫЧАЖНАЯ т.е с прогрессией, и ниразу ее не поробило. Очень интересное решение, мотоцикл очень стабильно ведёт себяв поворотах и на ямах.
Управление
Как я у же говорил , он очень стабильный на неровностях. Посадка так и манит открутить газ в палас, красивые клипоны оказались еще и очень удобными потомучто достаточно высокие. Сидение жестковато
Эмоиции
Они бесценны, прямоток в стоке отличный звук стреляет обгнем, очень классная приборка , инфрмативная показывает и обороты со скоростью и передачу и топиво и много что еще
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Надежность, Расход топлива, Динамика, Внешний вид, прямоток в стоке!
Минусы
Качество сборки
Владею 6-12 месяцев
1
Комментарии1
Как на нем аварийка включается
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем