Отличный мот
Надежный японец станет верным другом тому,кто подберет ключ к его мотору.Аккуратный,с ним вы можете быть уверены,что не подведет.
Мот довольно спокойный,я думаю,хорошо подойдет любителям размеренной езды,с ним не будет сюрпризов,как со спортами,где от любого неверного или чрезмерного движения ручки газа,мот запросто выходит из под контроля и он уже решает,как вам ехать:на заднем колесе,резко вбок или с разгона в кювет(всякое случается).А также подойдет тем,кто уже отлично ездит на 200-250ках и хочет чего-то большего.Так вот это ваш вариант.Не стоит сразу перескакивать на кубы 600-1000,можно разочароваться,не потянуть.
400ка отличный промежуточный вармант,который сможет подготовить вас к чему-то большему в будущем или станет постоянно вашим другом и опорой.
Владею 1-2 года
26 отреагировали
Комментарии