Зверюга еще та!!!
Недавно я стал обладателем Sharmax 620 Force синего цвета, и должен сказать, что это настоящий зверь! Мощный, проходимый и невероятно комфортный - он готов покорять любые бездорожья.
Вот что отличает эту модель. 620 кубов - это серьезная сила, которая ощущается на каждом повороте руля. Квадроцикл динамично стартует, легко справляется с крутыми подъемами и без труда преодолевает препятствия любой сложности. Даже на глубокой грязи, песке или камне он не теряет скорость, проверено!.
Квадрик очень манёвренный, за счет полного привода у него так же хороший дорожный просвет что позволяет ему пробираться по любым бездорожьям: от болотистой местности до горных перевалов. Ездил на охоту, ни разу нигде не застрял, все ямы и канавы проезжал довольно уверенно
А поскольку у него очень удобное и широкое сиденье и эргономичный руль я вообще не устаю от дальних поездок.
Так что как по мне, так это идеальный квадроцикл для езды по бездорожью.