отзыв рм 500

4.4
31 октября 2020
10 936
Владел 7 лет,пробег по 100 км в год.По ремонтам : гсм и колодки.Запчасти в наличии у дилеров и в Китае,стоимость их небольшая. Прёт как танк,максималка , по gps , 86км/ч , но расход от 10 литров и до бесконечности. Машинка понравилась,хлопот не доставала.В сравнении с другими карбюраторными одноклассниками менее резкий на разгон ,но на сыпучих грунтах даже хорошо это,но зато тянет лучше,как дизелёк.Многих проблем ,как на стелс(хайсан) или балтмоторс принципиально нет,например растрескивание рамы или свищ выхлопа.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Внешний вид, Качество сборки, Цена
Минусы
Расход топлива, Габариты
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
11
Комментарии2
6 ноября 2020
Привет сообщество! Купил я это чудо техники на праздник 23февраля 2020г. Как написано в паспорте, усовершенствованный,доработанный,обнавленый РМ650-2! С одинаковыми амортизаторами,переделанным бензонасосом,лёгким рулём,новой панелью!Сейчас ноябрь пробег 900км стоит в гараже на консервации ждёт весны. На 300км заменил пыльник передний внутренний, подошло от оки.Сразу глянул шаровую и наконечник рулевой,болтаются свободно как будто тысяч 100 отмахал! На 350км стал стрелять глохнуть,неслушаться возд. заслонки. Оказалось хомут недотягивал входной коллектор.Заводился с15го раза пока не просверлил жиклёр! И ещё напрягает грохот в вариаторе при торможении.
Нравится
Ответить
17 июля 2021
когда ж вы поймете то :-НИ ОДИН МАТЬ ЕГО КИТАЙ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬ С МАНАЗИНА!!!! Купил-содрал пластик, подобрал сопли и косяки сьорки и ВСЕ!!! И будет он и ходить и служить. Часто и подшипники сухие и недотянуто многое... ОТ ЭТОГО И ВЫЛАЗИЮТ КОСЯКИ о которых все плачут потом. НУ НЕЛЬЗЯ НА НИХ СРАЗУ КАТАТЬ! И да!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем