За свои деньги потрясный автомобиль,

4.6
Брал при пробеге 95 000 и доехал почти до двухсот с минимальными вложениями. При этом комфорт, управляемость, симпатичная внешность. Менялось масло и немного по подвеске плюс моторчик печки. Несмотря на малый объём двигателя машина шустрая, из минусов полное отсутствие шумки. Выглядит здорово. И да хетчбэки только немецкой сборки. При малом бюджете но желание иметь хороший авто это то что нужно!
Ездил как сам так и жена, и на мелкие настояния и на большие! На пробеге в 199 000 машина не кряхтит не свистит, подвеска норм, расход 7 литров в городе не более, масло ни грамма не ест от замены до замены!!!
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежный, Юркий, управляемый, Чистокровный немец, с отличным внешнем видос и комфортом, Стоимость обслуживания, Качество сборки
Минусы
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
5
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее