Автомобиль который не разу не подвел
Машина заводилась в любые морозы, климат-система спасала в любую жару и сырость.
Хорошая динамика, но на трассе при обгоне бывает ей тяжко. Расход такой же как и у конкурентов. По трассе даже получалось получить 5-5,5 литра на сотню.
Великолепная управляемость на любой скорости. За удовольствие от управления приходиться платить жесткостью на стыках и редкими пробоями на ямках.
Приятный салон, всё на своих местах. Впервые сев в машину интуитивно нашел все кнопки, переключатели и настройки.
Это мой первый автомобиль. Покупал его глазами: увидел, понравился, купил. А то, что он оказался великолепным по эксплуатационным и ездовым качествам выяснилось в процессе.
Отдавал машину, чуть ли не со слезами на глазах. Но мы растем, качество наших дорог ухудшается и поэтому нужен автомобиль побольше и повыше.