Самый лучший бюджетник ?
И так, всех приветствую, вот и настало время написать отзыв на МОЮ машину, отъездил за пол года порядка 20.000 км, где только не был, даже по горам на море летал.
До этого была Веста, аналогичного года, могу с уверенностью сказать поло в 100 раз лучше и на 10 голов выше.
Мне повезло, я смог найти не отжатый полик с пробегом 140 тыс, поэтому насчет поломок ничего сказать не могу, только замена расходников : аккумулятор, задние колодки, масла и фильтра, заправка климата.
По опциям среди подобных бюджетников (Рио/солярис), Поло даже не дает им шанса оклематься, у меня комплектация higt line, тут даже музыка harman с завода идет, да и вообще, в поло больше фишек по сути.
Машина сильно недооценена, по-моему мнению, тк выглядит она лучше ( более свежей) среди конкурентов тех же годов и оснащением не хромает !
Ну и как же можно забыть, самая ураганная динамика 1.6 110 на автомате за 11 секунд в стоке, чувствуется очень уверенно, да и если сильно нужно, то 110 сил можно превратить в 130+ без особого гемора
Плюсы
Надежность, Расход топлива, Багажник, Цена, Внешний вид
Минусы
Шумоизоляция, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость
Все плюсы и минусы модели