Passat b8.5

5.0
14 ноября 2025
13,1K
Хочу поделиться опытом владения , купил машину в 23 году на пробеге 36 тыс , долго искал машину дилерскую , она появилась в продаже и через 2 часа я был уже в салоне , машина была от 1 хоза и без ДТП , пассата я хотел очень давно были разные ваши q7, a8 , гольф 7R , и т.д внешность рестайлинга очень понравилась B8.5 , минусов за 2 год эксплуатации не было вообще , очень мягкий комфортный пластик салона , расход на 100 бензине по трассе в районе 6 литров , на одном быке проезжал больше 1000км , по трассе идет идеально комфортная , предсказуемая и 2 литра хватает , у меня была хорошая комплектация , адаптив работал на 5 и матричные фары тоже , в один момент поставил 20 колеса и переборщил , поехал на них на море , пассату больше 18 не нужно ! Багажник не реально большой , да и в целом за те деньги что стоил пассат аналогов нет ! Я купил новую Камри 70 на. 3.5 моторе и понял что это полное говно 💩, пришлось её продать быстро пока цены на них не падали , и сразу начал поиски пассата ! Не один японец или китаец не сравниться с немецкой сборкой и качеством ! Может мне просто повезло что пассат был с камерами 360 и остальными опциями , но в отличие от Камри был и электро багажник и разетки 220 , в Камри такого не будет не в какой комплектации ! Это лучшая машина за свои деньги , обслуживание как у обычной шкоды 10-14 тыс т.о расход не больше 10 , Камри минимум 14 , и динамика не лучшее пассата , хоть и сил больше ! Я не понимаю за что люди так ее любят ( Камри ) Ваг куда сейчас надежнее и экономичней , и динамичней , тойота раздутый мыльный пузырь сейчас , Камри закончились на 55 кузове ! У меня и Прадо было 120-150 они совсем другое дело , уверен что по сегодня люди ездят и радуется , а моя Камри 70 за 2 года 3 хозяевов уже сменила ! Слабое место у машины был хром , но что не делал реагенты его убили в Москве , хоть и пробег за 5 лет был 36 тыс !
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Габариты, Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Мультимедиа, Расход топлива, Багажник, Динамика, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Цена, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач
Минусы
Дизайн салона
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
54 отреагировали
Комментарии9
15 ноября 2025
У меня тоже PASSAT ALLTRAK B8 - 190 л.с. полный привод, кайфую от него, согласен с автором Легенды о Камри не оправдывают себя когда садишся за руль Пассата.
Нравится
Ответить
8
Рустам, у меня тоже ALLTRAK, только чипованный, 320 лошадей, сотню из 5 секунд выезжаю, только бензин 100-й, раньше полный бак заправлял за пять тысяч, теперь за восемь
Нравится
Ответить
9
15 ноября 2025
Кстати я его сейчас продаю на Авито его нет, буду брать ещё немца но ещё круче, кому интересно пишите.
Нравится
Ответить
8
Рустам, в какую цену?
Нравится
Ответить
6
23 ноября 2025
Александр Ганцов, цена 3.100
Нравится
Ответить
2
16 ноября 2025
Цена ?
Нравится
Ответить
2
17 ноября 2025
Артеон. дизель, 2.0
Нравится
Ответить
2
23 ноября 2025
Павел, цена 3.100
Нравится
Ответить
1
23 ноября 2025
Павел, 3,100 цена
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем