Приорыч
Приора 10 год, покупалась с автосалона, машина была в люкс комплектации, 2 владельца и пробег 163 тысячи. Эмоций подарила не мало, она была шитая без отсечки с трассой стингер, трусы рвала что надо.
По комфорту, если брать именно люкс то все отлично, эур, датчики, авто климат все работало, выходя утром в мороз, ставишь заданную температуру и машина сама регулирует скорость подачи воздуха.
По ходовой части все ровно, можно сказать что уровень иномарки, чего не хватает так это шумки нормальной, в прочем советую тем у кого бюджет ограничен и хочет что то приблежонное к иномаркам. Также подойдёт для первой машины, отличный опыт можно получить. Если что то отрыгнет, то можно в любой магазин продуктовый зайти и там будет эта запчасть, но качество желает лучшего.
Плюсы
Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Цена, Багажник
Минусы
Динамика, Надежность, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Вместительность салона
Все плюсы и минусы модели