Бричка для целяния взглядов в этой области)
С учётом отдаленности региона от основной части России здесь тазы это редкость, поэтому вы будете цепять взгляды всех. Начиная от девушек заканчивая водлами грузовиков. Также вступите в негласный клан приороводов.
Плюсы: цена, дешовые дитоли, любой дид и ты сам можешь её отремонтировать. Возможность тюнинга, подушка безопасности. Мотор не такой и жрущий . Заравка на 95.
Что менял:
Свечи, масло, ручник натягивал, лампочки. Потом стало масло уходить, сгонял на диагностику: прошлые рукожопы при капиталке поршни на 180 градусов перевернули и они юбкой задирали цилиндры. Встал на капиталку 35 дитоли +35 за работу. Тяга пропадала, думал что что-то с мотором, в сервисе лада сказали,что свечи. Поменяли, проехал 30 км всё равно стала пропадать.
Болезнь:
жучки, металл такой что с пневмата пробивается. Так что увы и ах, а область влажная дохрена. Борьба идёт не на жизнь,а на смерть.
Поставил сабик, усилитель, мафон пионерку дорогую. Так что наваливает норм.
Шумку не делал, так что после 100 км/ч воет как тварина ветер изо всех щелей.
Для своих лет вполне пойдет на год-два, а потом уже поднадоедает. Как для одного норм машина, попантоваться с буксом и ручника дёрнуть, для семьи не взял. Не тот уровень уже для меня и времени.
В целом 4,5/5