Эх, копеюшка!!!

4.0
15 марта 2008
12,8K
Всем доброго времени суток, решил написать отзыв про свою копеюшку. С этой машинкой было много всего связанно. Начну по порядку купил я ее в 2002 году у мужчины после инсульта по знакомству он в ней души не чаял.Была она 1984 года выпуска цвет рубин но изрядно выгоревший на ней было родной абсолютно все. Купил надо сказать еще до получения прав примерно года за пол.И поставил в гараж к своим знакомым. Получив права я с гордостью сел за ее руль. И тут поджидала первая неприятность сдох стартер. Стартер был вскоре успешно заменен и я сначала первые месяца 2 носился как полоумный на ней. За что вскоре и поплатился переборкой двигателя. Двигатель был успешно перебран под 80 бензин. Ну тут уже дальше бешенное раскручивание маленького двигателя закончилось и езда стала плавной и размеренной. Вскоре мне надоел этот выгоревший рубин и я решился покрасить копейку. Долго думал решался и наконец собрался решил все сделать сам своими руками помог один человек. Но в общем копейка была выкрашена садолином в цвет гренадер и поставлена на кованные диски всмпо 13 радиуса. Внешний вид у нее стал конечно просто супер. И тут уже постепенно поменял все что ломалось(переднюю подвеску, генератор, стартер, радиатор,реактивные тяги, задние пружины,амортизаторы все по кругу, ну и так по мелочи) в результате получилось что старым остался только салон и кузов. И начались наши с ней приключения мы с ней загруженные под завязку проползли по такой грязюке, что вспомнить страшно. Но слава богу она умница прошла все успешно построили с ней дачу. Она служила мне верой и правдой все это время. Вы спросите зачем я пишу такой странный отзыв. Но просто возник вопрос со временем благосостояние улучшилось и появилась нива и опель.А она стоит и кузов начала грызть коррозия. Не знаю с одной стороны жалко продавать( предавать боевого друга) а с другой стороны жалко чтобы канула в лету. сгнила в ракушке или может отогнать на дачу в деревянный гараж. Не знаю. Но в любом случае как писали многие до меня не обижайте копеечек на дороге ведь они все машины с огромной душой. И наверное сравнивая и с нивой и с опелем ни в одном авто из них не было такого ощущения душевности что ли радости от общения и владения. Прошу прощения за ошибки и стилистику все таки не писатель:)).
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
идеальна для обучения вождению и ремонту,
Минусы
все таки ВАз есть ВАЗ качество запчастей низкое .
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
4 отреагировали
Комментарии14
16 марта 2008
Ну не зная,как в реальности,а на фотке-хороша,молодца!
Наверное лучше продать все-таки,надо только смотреть,кому продаете,пускай еще побегает,порадует людей,чем в гараже загнивать.
Нравится
Ответить
Счастливый ты человек, что у тебя после покраски и установки простецких дисов вид у машины стал просто супер ;)
Продай в заботливые руки, ведь оставлять гнить, хоть и в гараже-вот где большее предательство. Машины рождены чтобы ездить.
Нравится
Ответить
16 марта 2008
Ну все-таки я считаю, что всякие приблуды и лишний пластик на копейку не нужен, мне она нравится именно такая какая получилась. А вобще наверное все таки стоит продать, скорее всего вы правы стоять машина все-таки не должна, хоть и жалко.
Нравится
Ответить
26 марта 2008
Да... в таком состоянии мало "копеечек" осталось.
Полюбому 5 баллов.
Нравится
Ответить
13 августа 2008
авто конечно у тебя отменное такую копейку каждый день на дороге не увидишь смотря на твой копендосик то сразу видно хороший водитель а не какой то наездник который только материт свою машину ведь вся техника со временем ломается не все вечно под луной а за отзыв твердая 5ка
Нравится
Ответить
17 февраля 2011
Потому что эта машинка у вас первая, поэтому такая душевность. Я никогда не забуду свой первый авто и что мы с ним пережили и как я на нем училась, в прошлом году сдала на утилизацию со слезами было ему 35лет. Ваша машинка очень хорошо выглядит лучше продать ее чтоб не гнила, она должна ездить.
Нравится
Ответить
7 мая 2014
у меня копейка не первая машина , но отъездив на ней почти 5 лет и сменив за это время еще две машины, очень неплохих кстати , так и не продаю, уже 3 года стоит , душевность кстати появилась на третий год владения ))))
Нравится
Ответить
с виду хороша, нужна для учебы
Нравится
Ответить
4 августа 2018
Это не копейка. А 21011 или 21013. Не путайте вилку с бутылкой
Нравится
Ответить
4 августа 2018
21011
Нравится
Ответить
13 ноября 2019
@Зелёный внедорожник копейку за сколько продаешь.
Нравится
Ответить
19 сентября 2020
ваз 2101 купить архангельск телефон 8950 255.4048 звоните с. 10.до7
Нравится
Ответить
5 декабря 2021
Здравствуйте! Еще продаете?
Нравится
Ответить
7 июня 2026
Это предательство...
Нравится
Ответить
Пользователь
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем