Авто.ру
Разместить объявление

Русский авто

Русский авто
Купил потому что нравился внешне, хотел большой полноприводный авто. За 8 лет багажник на рейлинги ставил три раза, все убиралось внутри(диван, шкаф и т.д. из ИКЕИ к примеру). Сидишь высоко, видно все после Приоры.
Не буксуешь на легком бездорожье, на тяжелом и трактором дергали когда на мосты сел. На скользкой дороге без фанатизма едет уверенно с полным приводом, если попа пустая — без передка и трогаться проблематично.
Машина нравиться особенно пассажирам, салон огромный.
По управлению скажу так, если все подтянуто и закреплено(наконечники, шкворня, валик рулевой шлицевая, колесные подшипники) для меня рулится нормально.
Ремонтировал практически все сам, с электрикой повезло только лампочки и предохранители.
Про кузовщину согласен с теми кто ругает. Как то так.
Авто еще крепкое, но хочу поменьше(на работе парковаться уже проблематично)
Расход для него 9-10 литров соляры, масло в мотор 4л.!, не жрет от замены до замены, повезло?
Фильтра топливные меняю каждые 20000,00км, дороговато если оригинал.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
29 отреагировали
Комментарии7
18 ноября 2019
уазик на дорогах общего пользования надо давно признать вне закона.сами посудите,не рулится,не тормозит,не едет.по поводу электрики улыбнуло.там предохранители и лампочки единственная электрика.жуть,а не машина
Нравится
Ответить
Вот таких комментаторов надо признать вне закона, которые не ездил, но осуждаю. УАЗ отлично рулится, тормозит и едет и комфорта в нём не меньше, чем в иномарках. Отличный автомобиль за свои деньги!
Нравится
Ответить
1
1 декабря 2019
@Фиолетовый универсал , я хрупкая девушка и отлично справляюсь с данным чудом автопрома. Может, это вас надо признать вне закона, раз вы ездить не умеете?)
Нравится
Ответить
16 декабря 2019
Можно подумать, что армейский "Гелик", если он не после "Брабуса", или АМГ, чем-то лучше?! Тот же "козел", только за 40 тыс. евро.
Нравится
Ответить
1
10 января 2020
Армейский гелик лучше всем (кроме железа наружного - гниёт ужасно и салона - его там просто нет. Первый раз видел машину, где нет регулировок сиденья вообще). В остальном - рама, подвеска и древний 3.0 td - все просто неубиваемое (если мы говорим именно про армейский старый (года 1985) гелик с механической раздаткой, блокировками и на ручке. Цена только у них была, как за новый УАЗ... А так, УАЗ тоже автомобиль. Был, к сожалению.... Был, потому что убрали дизель и задрали цену... Чем новый УАЗ за мульт, лучше 100 кукурузник-проходит точно не меньше.. Не знаю как вам, а мне не нужна мультимедиа, камеры, кожа и прочее в рамном джипе на ручных хабах за миллион, хочу дизельную тягу и мосты покрепче за 700.. К сожалению, производитель наверное рвётся в премиум))
Нравится
Ответить
1
18 ноября 2019
++-
Нравится
Ответить
10 января 2020
Ты наверное не видел краш тестов своего уаза и слава богу
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем