Машина бомба
Это мой первый отзыв, тапками не кидайте! Я поставил 5 звёзд по всем характеристикам, потому, что говорить к примеру о жесткой поверке и сравнивать спорт купе с джипом считаю не правильным! По сравнению с некоторыми другими спорт купе подвеска мягка.
Так вот, 3 года владею машиной, каждый раз, каждый день садясь за руль я улыбаюсь. И наслаждаюсь самим фактом наличия у меня ее.
Территориально машина всю жизнь живет на севере.
Проблем по технике особых не было, проблем с запчастями тоже, как и с обслуживанием (обслуживаю в серваке у субаристов)
Менял тормозные диски, рулевую рейку, все остальное расходники, датчик, масло, колодки, сапун, фильтры.
Если вы рассчитываете на многофункциональность авто, то зря на рыбалку и по грибы на ней не поедешь! Да и собственно глупо покупать такой Авто, если в лес тянет! Места в машине 2 Водитель и пассажир (формальные 2 места на 2 ряду) положить сумку, даже детям седеть не удобно. Но опять же покупать такую машину чтобы возить всю семью бессмысленно, эта машина для водителя.
Летом цепкая как картинг, но и сравнивать ее с бмв м серии тоже нет смысла. Конечно вас обгонят! Но двигаться быстрее потока вы точно будете! Расчитывать на бешеный старт в сравнение с более мощными Авто тоже не стоит. Но будуте быстрее основной массы.
Зимой машина совсем другая, весела, с включённой стабилизацией зад заносит, но до определенного момента, потом включается стабилизация, обороты падают машина выравнивается (хоть ужмитесь на педали), кстати можно отключить, как единоразово на одно нажатие педали, так и до того момента пока не включите обратно.
В целом советую, машина редкая, красивая, но если есть второй Авто, ну или нет семьи.