Знакомство с ВАГом
Изначально покупался автомобиль для мамы, но она забоялась ездить по большому городу. Так этот автомобиль попал мне в руки.
Это конечно не ауди, но тоже ВАГ.
Конкретно у этого кузова во всех комплектациях шла многорычажка сзади, и это просто прекрасно, по обслуге не напряжно, а уверенности на дороге гораздо больше, очень хорошо держит дорогу и управляется. С В классом на балке никакого сравнения.
Приятная, практичная и надежная машина. Атмо1,6 + автомат айсин, ломать в них нечего. Просто своевременное облуживание. В салоне приятно удивила мягким пластиком и неплохой штатной музыкой с эквалайзером( голова - свинг ).
Эргономика на высоте как и полагается авто этого концерна. Внешку считаю чисто субьективным параметром, тут кому что нравится) но лично я люблю европейские машины и считаю, что все кузова октах смотрятся красиво и строго, гораздо лучше чем корейские машины в этом бюджете. Уверен, что следующий хозяин будет доволен.
Владею 1-2 года
38 отреагировали
Комментарии8