Peugeot 207 2010 Рестайлинг
До этого владел Peugeot 308, продал по личным причинам. Все в машине нравилось, и, в целом, очень теплое отношение к французам вопреки сложившимся стереотипам, никаких проблем (свыше обычного) у меня с ними не было.
После продажи, спустя полтора года, поездив на каршере какое-то время, решил снова купить француза, взять что-то поменьше.
Выбор пал на 207-го на роботе. Все, кроме робота в данной машине устраивает. К роботу не могу привыкнуть, в остальном чувствуется, что после 308-го комфорта и всего остального не хватает, но с текущими ценами 207- топ за свои деньги. За его стоимость можно взять на автомате либо 20-ти летнюю праворульку, либо АвтоВАЗ, выбор очевиден.
Плюсы
Безопасность, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Цена
Минусы
Мультимедиа, Коробка передач, Проходимость
Все плюсы и минусы модели