Добротная машинка

Машина покупалась в 2018м в трейдин с пробегом в 183 тыс км. Естественно, потом были куплены комплекты колес на лето и зиму, проведена капиталка движка у шикарного мастера опелевода, установил ГУ Тиайс + камер 360 градусов + радары на мертвые зоны + мониторы для пассажиров сзади.
Машина весьма сбалансирована по ходовым качествам, интерьеру, экстерьеру, расходу. Для семьи с двумя детьми — вообще идеальное решение: салон просторный, обогрев и охлаждение работают хорошо.
Я веду бортжурнал на Д2 — https://www.drive2.ru/r/opel/a…
Вряд ли в своем классе у Антары есть конкурент по цене/качеству. От собрата Каптивы его отличает гораздо более адекватный внешний вид (в Опель все таки стараются делать красивые машины), да и салон сделан на уровне (а не это топорное американское как в Шевроле).
Машиной я более чем доволен.
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
19
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем