Опель Антара
Был владельцем опеля около 4 лет. Не скажу что автомобиль оставил о себе негативные впечатления,но второй раз антару бы себе не взял. За время эксплуатации серьезных поломок не было, но постоянно были какие то мелочи, которые раздражали. Из серьезного - рулевая рейка, которая стала дико стучать при поворотах рулевого колеса. Была приобретена восстановленная рейка и привезена из Белоруссии.
Как вариант кроссовера за адекватную цену - можно рассмотреть, если очень хочется.
Ещё хочется сказать, что автомобиль очень не ликвиден, даже салоны его не охотно берут сильно занижая цену от рыночной.
Так же минус - отсутствие аналогов на расходники, за зимний период несколько раз начинал сопливить сальник редуктора заднего моста, стоимость сальника около 2т.р., что неоправданно высоко.
В общем - если очень хочется кроссовер по не высокой цене, то можно рассмотреть вопрос о приобретении, но мелочевка будет тянуть денежку. А если что-то серьезное, то цены вообще не обрадуют.