Хороший ПРЕМИУМ за такие деньги
Сама машина очень классная для своего года, есть много удобств, например:
аттоманка — опора для ног переднего пассажира, в далекой поездке очень сильно спасает от усталости ног.
люк — ну это уже на любителя, в той-же камри их вообще не, кто-то скажет, что он вообще не нужен...
мягкие кресла и диван, по сравнению с той-же камри (3,5л) сиденья не на столько удобные
очень шустрый двигатель в паре с коробкой передач (Вариатор),без каких-либо проблем можно с 100% уверенностью обогнать кого угодно и когда угодно и очень приятно работает вариатор, нет никаких переключений передач и не смотря на большой пробег — никаких проблем.
очень мягкая подвеска (опять же на любителя) для меня это большой плюс, т.к. дорог в моей области НЕТ
большой багажник, благодаря такому багажнику, можно смело ездить по всем магазинам, кроме строительных (доски и двери с ваннами не увезти)
не смотря на двигатель объёмом в 3,5 литра, машина загородом кушает не так и много, можно сравнить с малолитражкой.
За рулём чувствуешь себя всегда расслабленно, после любой поездки нет никакой усталости, хочется ехать только вперёд!
Но есть и минусы:
обслуживание — если Ты хочешь, что бы машина меньше ломалась и служила дольше (расходники), то лучше покупать ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти
нет датчика дождя(((
тормоза — что бы резко остановить эти 2 тонны, штатные тормоза не помогут, нужно устанавливать либо от Мурано, либо от Инфинити.
Есть и у этой машины болячки, но они решаются просто
Плюсы
Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа
Минусы
Стоимость обслуживания, Габариты, Цена
Все плюсы и минусы модели