Это не машина. Это любовь!

Машина великолепна во всех отношениях — первый мой автомобиль, с которым не хотелось расставаться (продавал со слезами на глазах спустя 7 лет беспроблемной и безотказной эксплуатации). Сейчас таких надёжных и "богатых" по своей комплектации машин уже не выпускают, да ещё и с атмосферным движком V6 182л.с., который на 92-м бензине (по паспорту) на трессе потребляет 7-8 л/100км (с кондиционером), а в городе (Москва, включая пробки) 12,5л/100км.

Думаю, новому владельцу моей "Татьяны" очень повезло — рекомендую авто тем, кто ценит комфорт, вместительный салон и багажник, надёжность и неприхотливость в эксплуатации, высокий клиренс и проходимость. Из минусов могу отметить только дизайн салона (по сегодняшним меркам немного старомоден, но зато очень качественные материалы и много внимания уделено комфорту водителя и пассажиров)

Удачи в выборе авто!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Цена, Багажник, Безопасность
Минусы
Дизайн салона
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
11 отреагировали
Комментарии2
Точно это не машина а любовь, продаю сейчас со слезами на глазах.
Нравится
Ответить
1
3 сентября 2021
какая самая жирная комплектация?
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем