Кашкай 2+
Вполне надёжная машина. Ломаться особо нечему. Цены на запчасти адекватные. Автомобиль оснащён всем необходимым и даже больше для комфортного передвижения. Экономичен.
Был куплен в автосалоне Nissan в Барнауле, в Алтайском крае всю свою жизнь и ездил. Я второй хозяин, владею машиной год. При покупке обращался за помощью к автоподборщикам, нашли лучший вариант под мой запрос.
Вложений не требует. Масло не ест, подвеска не стучит.
Кузов весь в родной краске и без каких либо ДТП. Все заводские наклейки на месте. Стекла все родные, включая лобовое без каких либо трещин.
Комплектация максимальная для механики. Включает в себя автосвет, датчик дождя, омыватель фар, туманки, датчик света, круиз контроль, корректор света, камеру заднего хода, мультируль, двухзонный климат контроль, кондиционер (рабочий), панорама во всю крышу.
Коробка 6-ти ступая механика, что очень сильно влияет на динамику и экономию расхода топлива.
Дополнительное преимущество 3-й ряд сидений (7 мест), детям ездить комфортно на дальние расстояния.