Шикарный родстер на каждый день на круглый год
Всем привет! Господа, автомобиль бомба, кто сомневается смело берите, куча эмоций, внимания на дороге и драйва.
По обслуживанию, если не у официалов а например в мади-мерседес в Москве вполне приемлемые цены ( например ТО с расходниками вышло в 10к), колодки 5к.
Зимой проблем никаких, это моя первая машина в которой я зимой снимаю куртку\пальто. Салон маленький, прогревается моментально.
Кстати по вместительности в салоне. Мой рост 182, мне не тесно притом что сидуха не отодвинута на максимум.
С системой теплый шарф вообще отлично,я ранней весной в плюс 12 ездил без крыши и совершенно не было холодно.
Злые языки будут писать а чего ж продаешь раз такой шикарный авто? Да все просто-я меняю машины часто, раз в год-другой, хочу попробовать другие марки.
Плюсы
Безопасность, Надежность, Внешний вид, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Дизайн салона, Качество сборки
Минусы
Вместительность салона, Проходимость
Все плюсы и минусы модели