Дорого- богато!!!
Добрый день, всем желающим купить такой автомобиль как Мерседес Бенц GLE . Владею данным автомобилем не так долго , что бы писать качественные отзывы, но все же!
Начать надо с ходовых качеств этого автомобиля, они на высоте , если вы собираетесь передвигаться по городу, на бездорожье на нем делать нечего. По трассе ему нет равных, четкость в управлении, устойчивость, крены в поворотах, все это удивляет по отношению с другими автомобилями.
Интерьер прекрасен!!! В комплектации АМГ , в нем есть все , что необходимо и даже более того. Музыка на высоте. Материалы отделки великолепны.
Что касаемо внешнего виды, то безусловно мне более нравится GLE купе, так как просто GLE это все таки продолжение ML и не всегда можно их отличить.
Техническая часть. Не подводил ни разу, жидкости не добавляю, честно сказать, обслужил раз в 10 ткм и забыл обо всем. Если надо куда-то поехать, просто сел и поехал, не важно за 10 км или за 1000км. Голова не болит, о том, что он способен где-то остановиться и принести хозяину больные проблемы.
Итог , машина очень хорошая, полностью доволен, единственное на что поменял бы так это на GLE купе, чисто из-за внешнего вида.
Всем спасибо!!!
Плюсы
Динамика, Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Качество сборки
Минусы
Внешний вид
Все плюсы и минусы модели