Владение Mercedes CLA
Владею автомобилем уже чуть больше года, поэтому решил поделиться небольшим отзывом. Пригнали из Японии авто с пробегом 33 тыс на правом руле, в максимальной комплектации АМГ пакете, в первые дни был очень доволен машиной, но как только машина пришла горела ошибка колодок. Поменяли, сложностей никаких не было все в открытом доступе, все в наличии. В целом с момента как пригнали машину (май) до примерно декабря ничего не беспокоило, но начала колебаться температура двигателя, вердикт - термостат, как позже оказалось это у них болячка, но опять же заменить не составили труда. Так же была установлена сигнализация StarLine с функцией автозавода с телефона, что очень помогало зимой в морозы прогревать машину.
Зима. Кто интересуется про клиренс , да машина низковата, но зимой иногда приходилось шоркать днищем об снег, в целом нигде критично не застревал, пару раз толкали , но это из-за своей глупости. Так зимой проблем не было.
Салон и функционал. Салон машины очень радует, осознавая что машина 2014 года, салон очень даже неплохо и опережает даже некоторых новых японцев. Т.к комплектация максимальная есть все помощники ( адаптивный круиз контроль, датчик слепых зон, парктооники , камера заднего вида и тд)
Итог: в целом машине очень рад, кто ищет бюджетного немца, cla для этого подходит под все параметры, особо нариканий нет, динамика на все 💯, единственное сзади места маловата, но это не критично