Внушительный аппарат
Изначально в России был представлен только Livan x3 pro, но на данный момент модельный ряд дополнили кроссовером x6 pro и седаном s6 pro, слегка доработанными и более функциональными.
Livan это ответвление от концерна geely, так, прообразом X6 Pro является geely emgrand x7.
Двигатель 1,5л с турбонаддувом, новинка, можно сказать, четырехцилиндровый. Коробка- семиступенчатый робот с двумя сцеплениями. Говорят, очень надежная и долговечная, но время покажет.
Что касается интерьера, то это уже скорее средний класс, в отличие от x3 pro. Дисплеи огромнейшие, дизайн в целом самый современный.
Из минусов - нет полного привода, ни в одной комплектации, что конечно печально.
Кроссовер X6 Pro можно приобрести за цену от 2 629 900 российских рублей. Что всего на 10 тысяч меньше, чем стоит Geely Atlas Pro, который все же считается более современной машиной глобального концерна.