Kia Spectra 2007, АКПП
Добрый день. Сразу скажу, что пишу отзыв не ради рекламы, споров и полемики. Это личное мнение и впечатления после эксплуатации машины с апреля 2008 по декабрь 2013г.
Купили новую в Липецке за 389000(акпп). Пробег на момент продажи 149000км. ТО1 и ТО2 у дилера, потом самостоятельно, но все своевременно. Средний расход: город от 9 до 12; трасса от 7 до 9. Цифры не точные.
Кроме, замены масла, фильтров, поменял два раза стойки стабилизатора(задние), один раз стойки стабилизатора (передние), два раза менял передние тормозные колодки(сзади барабаны), на 140т.км поменял шаровые и правый шрус.
На 120т.км поменял амортизаторы, но лишь по совету товарища, который утверждал что Кайяба это супер. Старые амортизаторы были сухие(отдал новому владельцу). Разницы я не почувствовал. Вот и все замены. Машина ни разу не подвела. Салон скромный, но, в сравнении с салоном Лады, больше и симпатичней. Динамика посредственная.
В общем, продал машину за 220000. Желаю успешной эксплуатации новому владельцу. А машинке СПАСИБО!!!