Отзыв автовладельца Kia Rio 2007

4.2
4 февраля 2019
4,1K
Крепкая,неприхотливая, дешевая в обслуживании, ест любой бензин 92,95, не большой расход топлива, динамичная не смотря на то что 1,4л, разгон быстрый, подхватывает с низов, высокий клиренс, хорошее оснащение автомобиля.

Из минусов: погремушка как любой хэтчбек, жесткая родная подвеска,а ждать пока стойки умрут бесполезно они по моему бессмертны, лучше менять как сможете. Слабый пластик, легко царапается, но этого не видно на сером цвете. Слабый родной аккумулятор, если у кого то он еще остался.

Вообщем летом ездил и не мог нарадоваться, управляемость шикарная, она не валкая, руль информативный, острый, тормоза дисковые и спереди и сзади тормозят моментально,а абс еще поможет. Климат как летом так и зимой срабатывает быстро и причем никак не влияет на динамику авто.

Зимой она побаивается колеи. Балка сзади не позволит на 60 перестроится через колею, надо скидывать до 20. К зиме надо готовится, смазывать вд все замочки. У меня залип однажды замок на водительской двери и пока не отогрелась машина он не закрылся.
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
13 отреагировали
Комментарии1
1 ноября 2020
Купил себе эту недомашину. Не ожидал, что граждане россияне до такой степени зомбированы и поддавшись общественному мнению большинства взял это говно. Лучше бы продолжал на Панде ездить без проблем от слова вообще и нестареющем кузовом!!!! Прозрейте автолюбители, не покупайте азиатские машины! Все познается в сравнении..
Нравится
Ответить
3
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем