7 лет во владении

5.0
29 мая 2025
7 255
7 лет во владение...покупал новой в 2018 году у ОД. За это время никогда меня не подводила, только ТО раз в год, замена передних и задних колодок, замена прокладки вакуумного насоса на 60 000км (на ТО обнаружили течь...прокладка 1700рулей вышла плюс работа по замене...делов на 30 минут
), боковины водительского кресла (авто был на гарантии но согласовали только перешив боковины, хотя затертось была и на швах спинки кресла....и это на 30 000км) и собственно все... лобовое еще слабое...пескоструится очень быстро...в планах поменять. А так в целом авто полностью доволен. 150 лс. хватает для города и для трассы.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
Минусы
Плохие материалы из которых сделаны сиденья и руль, На небольших пробегах начинают протиратся
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
55
Комментарии6
29 мая 2025
Тоже с боковиной водительского кресла на 40к пробега беда случилось, говорят болячка у всех такая, долго не живут
Нравится
Ответить
3
Владислав, так и есть...боковина трескается...а швы на кресле протираются. По началу по гарантии меняли меняли накидку сиденья целиком...а потом уже начали посылать и только перешив.
Нравится
Ответить
5
Добрый день. У меня такая же, пробег 71 000 2016 год.
Но появилась проблемка после 50 т. км. , стала жрать масло! до следующего ТО доливал почти 2 литра. А у Вас как?
p.s. Но с боковинами у меня вроде всё норм.
Нравится
Ответить
4
18 июня 2025
Лаврентьев Александр Сергеевич, 2017 год, 2.4 мотор, пробег 114.000, от замены до замены не ест, возможно, стоит рассмотреть масло другого производителя? Или уже тщательная диагностика, в том числе с эндоскопом
Нравится
Ответить
1
Забыл добавить , у меня 2,4л - 188 л.с., может масложор и по этой причине. (или немного не повезло)
Нравится
Ответить
4
Ну у меня 2.0 и проблем с маслом нет, от замены до замены уровень на месте. Наслышен про проблемы с маслом на 2.4 ну и на 2.0 после удаления каталика.
Нравится
Ответить
2
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем