KIA CERATO Отличный авто
Мягкий, Динамичный, Тихий, Комфортный, и просто удобный автомобиль.
Класс не много выше КИА РИО но существенная разница во всем, кроме мотора. В авто просматриваются спортивные черты внешнего вида, и самого поведения благодаря механики пятиступки. На 16-той резине при движении 170-ти км/ч не бросает, и не дёргает, идёт уверенно.
Для комфортной езды зимой есть подогрев сидений, заднего стекла, и зеркал заднего вида.
Для сознательных людей водителей есть электро-регулировка фар, чтобы при загруженном авто не слепить встречных. Большой вместительный багажник, который открывается с брелка ДУ, и ручкой в салоне.
Штатная акустика с отличным стерео звуком, и басами. В солнцезащитных козырьках заводом предусмотрели зеркальце с водительской стороны, и с пассажирской особенно удобно для представительниц женского пола. Есть штатный футляр для очков, открывается как секретка рядом с освещение салона и зеркалом заднего вида. Кондиционер летний помощник от зноя, регулируется по желанию, и работает в разных режимах. Штатные выходы USB для Ipod, AUX, и два разъема для прикуривателя. Можно использовать для зарядки смартфона, и ноутбука. Штатные электронные часы всегда перед глазами. Блокировка дверей, стекол. Полный электро-пакет. И многое другое, с чем вы познакомитесь в процессе эксплуатации этого авто, с которым так трудно расставаться.