Kia Cerato Черныш.
Отличный, надежный, не прихотливый, вместительный автомобиль.
Взял данный автомобиль с пробегом 60 тысяч. До этого владел тремя разными форд фокусами. Автомобиль порадовал вместительностью. В фокусе задним пассажирам не всегда было комфортно. Тут нет намёка да тесноту, все довольны. Также огромный, после хетча багажник.
Сейчас пробег 88850км. Автомобиль не подводил вообще.
За полтора года, поменял только задние диски, колодки, стояночные колодки. Суппорта не обслуживали до меня и из-за этого кончились задние тормоза.
И гофру глушителя. И то глушитель скорее всего, просто пару раз цепанул и из-за этого пошла гофра.
Масло каждые 8 тысяч менял.
Сам укомплектовал штатными птф передними, регулятором яркости приборной панели и штатными 16-ми колёсами.
Есть конечно и минусы.
1)Не очень быстрый разгон. Для спокойной езды самое то, но когда иногда хочется прибавить, то с этим проблема.
2)Также низковат автомобиль. Первой зимой, постоянно что-то задевал.
3)Ручная коробка на 6-ть передач, а едет как на 5-ть. На форде было 5-ть и не хватало, тут 6-ть и думал запас на трассе будет, но нет..
По мне больше нет «минусов».