Отличный авто за свои деньги!
Владею машиной 2 года. Это мой первый хетчбэк. Очень нравится дизайн машины как с наружи так и внутри всё очень удобно.Кресла удобные даже в длительных поездках спина не устаёт.
В штатной магнитоле есть все необходимое (AUX, USB, CD). Динамики установленные в дверях с хорошим звучанием. Кандей охлаждает, печка греет. Мультируль очень удобная штука-не отвлекаешься от руля во время езды. Заднее сидение раскадывается в пропорции 40 на 60, перевозил небольшой диван.
Кузов ацинкованный, кроме крыши, появились небольшие сколы, но на ржавчину нет и намёка. Небольшой дорожный просвет, но для города самое то. Шумоизоляция слабенькая,но не критично, если есть желание можно исправить. Свет фар не ахти, но после того как установил лампочки филипс +130% стало гараздо лучше.
Расход 9-10 литров в городе, трасса 6 литров.
Машина полностью оправдывает надежды за свои деньги.
Владею 1-2 года
3 отреагировали
Комментарии