Быстрый китаец

4.6
За более 5 лет и 120 тысяч пробега не подвел ни разу. Все выявленные дефекты были устранены по гарантии. В подвеске ничего не меняли, тормозные диски еще до 150 походят. Масло от замены до замены вообще не доливал. Средний расход топлива по трассе 7л, по городу трудно сказать, т.к. трафик движения разный. Упраляемость отличная, но подвеска на ямах с острыми краями стучит изрядно. Мотор с коробкой работают отлично, автомобиль очень шустрый и маневренный. Претензии только к мультимедиа и климат контролю. После прошивки мультимедиа стала с голосовым управлением, сервисами Яндекс и отличным звуком, а вот климат так и остался не побежденным.. Автомобиль на 4+ однозначно .
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона
Минусы
Стоимость обслуживания, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
51 отреагировал
Комментарии6
18 сентября 2025
На такой ездил месяц, ужасная повозка, лучше на самокате ездить
Нравится
Ответить
8
18 сентября 2025
Александр, факты. В сравнении с чем? Что не понравилось? А так это бла-бла.
По личному опыту после Nissan Teana 2013 года заметил только более жесткую подвеску у Geely, но качество сборки, управляемость и оснащение лучше. Кстати не могу сказать, что всё гладко у вашего бывшего Кадиллака - частые проблемы с приводом и насосом высокого давления, да и в салоне все гремит.
Нравится
Ответить
19
8 ноября 2025
Александр, так вы же только на кадилаке то и ездите, сравнили блин авто за 5 млн и 1,5 млн рублей
Нравится
Ответить
3
18 сентября 2025
Согласна , авто отличное ! Пуля)
Нравится
Ответить
17
14 октября 2025
этому Александру промеж очков давно пора заехать! Чтобы не пердел под каждым постом!!!
Нравится
Ответить
2
31 июля 2026
Что за прошивка мультимедиа?
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем