Для меня лучший из китайцев в эту цену

Пробовал всех китайцев, доступных на каршеринге, Geely определенно #1 по ощущениям.
Мой пробег пока 2500, отзыв буду дополнять
Многие жалуются на плохую мультимедиа. Я не большой специалист и ценитель чистого звука. Но ничего "отвратительного" не заметил, звук как звук, можно подключиться с телефона по bluetooth.
Полный привод пробовал в горке с гравием, работает, помогает, жду зиму для полного теста.
В городе динамика выше среднего — со светофора легко улетает вперед всех без напрягов — мягкий гибрид в деле. На трассе двигателя 1.5 при обгонах не всегда хватает — тяжело набирает со 100 до 120 чтобы обойди фуру, хотелось бы больше.
Внутри очень комфортная, всей семье нравится. Проблем с климатом не заметил — летом быстро охлаждает, осенью быстро греет. Панорамный люк вызывает восторг.
Багажник хотелось бы побольше.
Обновляю отзыв спустя почти год пользования и 4000 км.
1) Проехал дальнюю поездку 400 км туда-обратно. Полная машина. Всем было комфортно, на сидения жалоб нет. Проблем нет
2) Действительно, как говорили в комментариях, прошло время и машина стала пободрее на трассе. Но все равно тапкой в пол смысла нет, похоже робот не дает убить двигатель. Еще раз убеждаюсь, что машина не для гонщиков, а для комфортной езды
3) Нашел минус — зимой начал сбоить датчик закрытия багажника, приходилось 2 раза выходить и дозакрывать руками. То ли холода, то ли наледь
4) Не нравится, что дворники не охватывают все лобовое стекло и слева остается грязная полоска, которую приходится убирать руками.
В целом выбором не разочарован
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Комфорт, Динамика в городе, Управляемость, Панорамный люк
Минусы
Средний багажник, Динамика на трассе, Дорогое ТО
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
45
Комментарии10
15 октября 2024
Обычно такие восторженные отзывы после ВАЗов😂
Нравится
Ответить
10
3 ноября 2024
R Roman, не знаю на каком автомобиле ты ездил, но я пересел на атлас после тигуана и не пожалел
Если правильно эксплуатировать автомобиль, то он принесет только положительные эмоции
Нравится
Ответить
17
15 октября 2024
согласен с автором!
Нравится
Ответить
15
15 октября 2024
После пробега 5000 побежит порезвее, для любых обгонов будет достаточно, главное найти правильный алгоритм работы КПП. Тапку в пол давить нет смысла, в 50% случаев просто будет орать. Двигатель тут бодрый, но робот не всегда дает всю тягу, очень "жалеет" себя.
На моет атласе пробег 17000 и КПП, на мой взгляд, единственный но жирный минус в машине
Нравится
Ответить
24
15 октября 2024
Повезло Вам, что не меломан 😂😂😂
Нравится
Ответить
7
17 октября 2024
37000 пробега, КПП тут я понял что не для гонок в городе вполне комфортно, по трассе надо привыкать , на скорости ведёт себя вполне адекватно и понятно, единственное на больших скоростях расход не сильно радует почти 10л но и по горам тяги хватает с лихвой, тачкой вполне доволен если менять то только на монжару , с остальными китайскими машинами эти точно N1 !!!
Нравится
Ответить
9
3 ноября 2024
Полностью согласен с автором, автомобиль стоит своих денег, лучший вариант из всех китайских брендов
Нравится
Ответить
11
3 декабря 2024
Сразу про плохой звук - решается очень просто. Надо всегда включать приложение музыка в мультимедиа.
Не знаю почему так, но если просто подключиться по блютус, то звучать будет как телефон в стакане, но стоит включить приложение и сразу услада для ушей.
И да, эквалайзер тоже надо настроить под свой вкус, с завода не очень.
Нравится
Ответить
10
3 декабря 2024
Езжу пол года, пробег 7600. У меня 4WD. Пересел с иномарки 10+ лет. Машиной доволен. После старой было ощущение, что сел в космический коробль.
Динамика хорошая, но согласен с автором в треде, что нет смысла газовать в пол - будет реветь и не очень ехать, а вот если как то аккуратно до середины педаль, то ухх! Прет будь здоров)
Но я в комфорте езжу. Спорт вообще не пробовал.
И да, после 5-6 тысяч машинка едет пободрее.
Багажник норм, не знаю что все так жалуются.
Меня вот вводит в недоумение отсутствие датчика количества омывающей жидкости! Но я просто люблю чистое стекло и жидкость быстро заканчивается, а узнаешь о пустом бачке только по сухоплюю из форсунок.
А так машинка хороша!
Салон пушка! Прям кайфую. Был выбор между новым Атласом и Про - честно, новый лучше, но салон плохой, только это и зарешало в выборе.
Нравится
Ответить
7
ржавеет? как у многих капот, крыша?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем