Раньше делали надёжные автомобили....
Брал авто на время отпуска, покататься большой компанией. Съездили на нём в Крым, потом долетели до Абхазии, на обратном пути заскочили в Краснодарский край к друзьям, и обратно в Москву. Во время пути ни одной поломки, единственное в Крыму поймал арматуру на заднее колесо - запаска выручила.
По трассе идёт уверенно, комфортно сидишь как дома на диване перед телевизором))) крейсерская скорость по трассе 140км/ч
расход по трассе примерно 10л
по городу 15-16л.
Считаю вполне приемлемый расход для такого сарая, учитывая полную загруженность из 7ми человек и кучу вещей, палатки и т.д.
По технике всё работает, коробка и двигатель на отлично, по подвеске сзади что-то брякает, разбираться что нет желания, так как автомобиль больше мной не эксплуатируется, стоит во дворе, ждёт нового хозяина.