Отзыв владельца про Datsun on-DO 2014

3.6
10 января 2019
8K
100% лучше гранты

Приятнее внешне, больше багажник, подвеска более собранная, выше клиренс. Допотопный мотор любит покушать. Спустя 1,5 месяца, когда начал готовить передние двери к шумоизоляции, обнаружил ржавчину на внутренней стороне двери из-зи того, что отогнулся лист виброизоляции, который был наклеен на голый метал и потом окрашен в цвет кузова. Также не покидают болезни предыдущих поколений (АвтоВАЗа): гудит коробка, ржавеют верхние кромки дверей из-за трения о дополнительный уплотнитель.

В целом — неплохой автомобиль для города. По трассе ездить можно, но осторожно — любое ДТП — почти 100% груз 200, как и весь АвтоВАЗ. Подкупает ценой, простотой обслуживания и неприхотливостью. Ломается не часто своевременном обслуживании.
3,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Стоимость обслуживания
Минусы
Проходимость, Безопасность, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
20 отреагировали
Комментарии4
12 января 2019
Сейчас кузова на Датсунах делают на порядок лучше. Но вот коробка... Моя просто разболталась и течет по сальникам на 9000 км и, что естественно, истошно воет на всех передачах. К дилеру бесполезно, ездил - "особенности конструкции". Буду перебирать с японскими подшипниками Koyo и NTN
Нравится
Ответить
1
Вот такие люди нужны!!!
Нравится
Ответить
Чистокровный японец....ГАВНО........
Нравится
Ответить
1
Симпатичнее гранты?ты себе льстишь!редкостная уродливая машина по сравнению с гранатой лифтбек.и по ходовке гранта тоже не хуже,4 года уже катаюсь проблем никаких.
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем