Добрый день! Напишу краткий отзыв о моём C3 Aircross.
Так получилось, что все личные автомобили были французских марок, это третий по счету и могу сказать, что его можно считать удачным приобретением. За почти 4 года эксплуатации ничего не сломалось, работает как должно. Достаточно комфортный, динамичный и управляемый. Динамика сильно зависит от используемого топлива. Так как тут малообъёмный турбомотор 1,2. 95 минимально допустимый. Но лучше всего он едет на 100 бензине от Лукойла. Ни Газпром ни какой другой бензин не дают того ощущения.
Маловато места на заднем ряду. Точнее так, заднее сиденье рассчитано на некрупных людей или детей. У меня там 2 детских кресла, поэтому использование в таком формате не вызывает дискомфорта. Очень компактный и маневренный. Удобно парковать в тесном дворе. Парктроники и камера заднего вида сильно в этом помогают. Штатно установлен обогрев лобового. Зимой супер классная опция. В общем автомобилем доволен. Успел купить по нормальной цене до событий. Всем счастья, любви и здоровья!
Плюсы
Коробка передач, Дизайн салона, Управляемость, Качество сборки, Безопасность, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Надежность
Минусы
Не
Все плюсы и минусы модели