Chevrolet aveo t250

Владею авто почти 3 года , нравится управляемость и небольшой расход топлива,так же не часто ломается и при этом не дорогая в обслуживании ,по трассе маловат двигатель,но для города самое то, шумоизоляция лечится ,зашумил передние двери стало комфортнее, надёжный авто на каждый с небольшим расходом топлива,доедет куда угодно , ездили на дальние расстояния ,не ломается, возможно хотелось бы богажник побольше 320л немного ,но сидения складываются, довольно приятный интерьер , внешний вид смотрится неплохо , двигатель масло не ест,если за ним следить , не дорогой и экономичный автомобиль
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Цена
Минусы
Динамика, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
38 отреагировали
Комментарии2
владею таким авто с 2008 года. Движок правда 1.6. Хватает с головой и по городу и по трассе.Шумка конечно нулевая, по запчастям всё доступно.Менять даже и не думаю.
Нравится
Ответить
5
21 октября 2025
Шевроле Авео Т200 владею сыйы 2004 г , пробег 350000 двигатель 1,4 . Экономный расход , не дорогой в обслуживание. Чистый Кореец.
Нравится
Ответить
3
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем