GL на минималках

Из всех своих машин я больше всех любил Мерседес Gl350. Этот Тигго — кризисный вариант замены той машине. Похож по комплекции и компоновке, похожая посадка, панорамная крыша и семь мест. Многие говорят, что нельзя сравнивать, но как не делать этого. Тем более, что цена удивительным образом совпала 12 лет спустя.
Не нравится мультимедиа — звук хороший, но управление китайское. Жрёт многовато — в городе может и двадцатку. Лопнуло лобовое стекло и сложно найти новое, перестали работать камеры вперёд и назад, но я ими и не пользовался.
В остальном — хорошая машина. Компромиссный вариант, но я уже не уверен, что хочу возвращаться к Мерседесу. Уже не понимаю смысла переплаты.
Пробег 177к. В общем, полёт нормальный.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Комфорт, Подвеска, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник, Габариты
Минусы
Расход топлива, Мультимедиа
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
22
Комментарии2
очень странное сравнение) не очень похоже, что у вас во владении был gl))) как можно машиносодержащее изделие с салоном из пвх клеёнки без шумки, с тупейшими приборами планшетными пустыми и отсутствия нормальной подвески и рулевого сравнивать с GL? почему то я чуть не блеванул от подобного китайца как тиго и некоторых хавалов и взял f15 трех литровый и кайфу нет предела)))
Нравится
Ответить
Пока скорее не похоже, что у вас есть права.
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем