Chery CrossEastar (B14) 2008 — отзыв владельца

По мне так машина хорошая. Слабая сторона это подвеска и кузов. Плюсы это цена деталей. Сильно не подводила. Один раз только встал и то из за того что заправился не качественным бензином и забился катализатор. Если бы можно было еще раз купить такой свежий аппарат взял бы не задумываясь. Но нельзя, нужно брать весту, а не хочется... Конечно огромный плюс это размер машины, даже двухкамерный холодильник перевез. С деталями, по крайней мере в Питере проблем нет. Есть новый вариант машины, но её в Россию так и не превезли. Третий ряд сидений не совсем полноценный, но в принципе на среднестатистического человека.
По ходовым качествам, машина конечно не для гонок. Разгоняется долго, но все таки дает знать вес в 2 тонны. Зато едет устойчиво, хорошо.
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
8
Комментарии1
Вес машины (сухой) 1505 кг. Разгоняется задумчиво, но это так и было задумано. Кстати, задумчивость можно убрать, будет рвать с места и разгоняться резвее. Но тогда попрощаетесть с долговечным мотором, подвеской и коробкой. Себе дороже.
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем