Китайский космический челнок
Просмотрев множество обзоров в интернете на китайские автомобили, я сделал выбор в пользу Changan cs55plus в максимальной комплектации.
Купил его только день назад. Поездил на нем целый день. Проехал около 200 км. Немного непривычно после VAG. Вызывает неподдельный интерес у других участников движения.
В смешанном цикле с моей манерой вождения машина ест 7,4 л бензина. На дороге ведет себя адекватно. По тормозам: берут в самом начале и если нажать на педаль немного сильней, то машина встает мертво. Очень хорошо работает адаптивный круиз. Стерео система работает отлично. Вышел сегодня утром на улицу с целью переставить автомобиль поближе, завел его и спустя примерно 35-45 секунд у меня из дефлекторов пошел теплый воздух. Пока автомобиль на обкатке, сильно не буду его нагружать, но потом обязательно попробую и газ в пол, и резкое торможение, и рискованные маневры.
В общем за 1-е сутки владения автомобиля только положительные отзывы.
Фото не мои, а взяты с просторов интернета.