Здравствуйте уважаемые любители автомобилей марки БМВ! Имею в пользовании БМВ М850 530 л с, на данный момент пробег 19700 км. Так же владею БМВ 740 дизель 320 л с G11 рестайлинг

Кроме 8 серии владею БМВ 740 дизель 320 л с короткая база пневмо лазер дожимы и т д. Так вот : некоторые авторы сравнивают эти автомобили по комфорту, . 8 серии до 7 ки очень далеко в плане комфорта. Расход топлива 12 литро на 850 может быть при условии очень очень плавного вождения, при условии очень нежного поглаживания акселератора, реально 23-25 литра, если хочется все таки прочувствовать этот двигатель. машина классная по управляемости, динамике и ощущениям, но скорее этот автомобиль не для езды каждый день и уж точно не для дальних путешествий. Это маркетологи марки добавляют потенциальных клиентов заявлениями о том как классно путешествовать на Гран Купе.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Динамика, Внешний вид, Качество сборки, Шумоизоляция
Минусы
Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Цена, Багажник, Вместительность салона
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
33 отреагировали
Комментарии14
17 сентября 2024
Совершенно верно - восьмерка - это пятерка на максималках, но никак не семерка. Комфорт определенный есть, но это если сравнить с конкурентами в сторону спорта - 9114S, например
Нравится
Ответить
10
27 декабря 2025
Алексей, как её можно сравнивать с 911 когда это гранд купе, а не просто купе?
Нравится
Ответить
7
22 сентября 2024
кем ты работаешь чтобы такую тачку иметь?
Нравится
Ответить
7
???, а тебе все расскажи
Нравится
Ответить
11
???, токарем на заводе
Нравится
Ответить
9
10 марта 2025
???, бизнесменом
Нравится
Ответить
1
25 сентября 2024
В плане комфорта, подвеска на восьмёрке жесткая?
Нравится
Ответить
6
Автор
29 сентября 2024
Александр Карпов,
Нравится
Ответить
4
Автор
29 сентября 2024
Достаточно жесткая. Отлично едет по хорошему покрытию. По дороге с неровностями все отрабатывает подвеска, но комфортным такое движение я бы не назвал.
Нравится
Ответить
6
6 февраля 2025
В точку написал! Согласен!!! Была у меня гран купе, поменял ее на купе после нескольких дальних поездок, если за рулем еще более менее комфортно, то пассажирам очень тяжело, а если меняешься с кем то рулем, то на пассажирском себя чувствуешь ужасно, после ломающихся кресел на 5 или 7 серии это, конечно, совсем не торт)
А по расходу, ну что вы хотели) 20 минимум! Это же 4.4! У бмв и трех литровый бензин жрет 15-17, что уж говорить про в8😀
Нравится
Ответить
4
27 июля 2025
А чат есть по данной модели ?
Нравится
Ответить
27 июля 2025
А есть чат по данной модели?
Нравится
Ответить
1
Автор
28 июля 2025
Чат наверняка есть, но не знаю.
Нравится
Ответить
20 октября 2026
У меня сейчас 730d 18 года. Просто мечтаю о 850. Как вы думаете, я сильно прочувствую разницу между этими двумя машинами? Очень хочется именно купе, но у меня есть ребенок и нужно ставить автокресло. Сильно сзади тесно, интересно?
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем