Идеальные тоже бывают!

5.0
20 мая 2010
10 983
Приветствую всех! Читаю кучу комментов и практически все в итоге пишут, что в хорошем состоянии не найти, я вот решил отписаться по этому поводу. В хорошем состоянии они есть, причем достаточно в немалых количествах. Кто ищет, как говорится, тот найдет. машина у меня уже больше 5 лет, за все это время,ни одной серьезной поломки, да, конечно,приходилось менять и по "ходовке" (тяги, рычаги, аммортизаторы), но всего однажды, без этого считаю не обойтись, учитывая наши дороги... Мотор до сих пор шепчет, всё работает исправно,включая и кондёр.

Из минусов выделил бы кузов, на 34-х он частично оцинкован, так что к 16 годам коррозия местами проскакивает,но это устранимо в течении дня,при желании. Еще один огромный минусище, слабый,даже ОЧЕНЬ, ближний свет. С появлением ксенона этот вопрос отпал,но с недавнего времени ксенон запрещен, так что опять переходим на лампы ильича))

P.S. Хочу продать,причина банальна, хочется бмв по мощнее)) А так машинка на 5+
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
3
Комментарии21
20 мая 2010
Вот что очень Любопытно,я машину СТИРАЮ два раза в неделю и она всё равно СЦУКА пыльная, хотя перемещаюсь по городу!Но по приезде в КОЛХОЗ,смотришь и ОХууууёваешь ,НУ КАК?? А там грязная машина или пыльная или без всякой уйнёй на лобовухе или с кучей дерьма на огромном споллере считается КОЛХОЗНИКАМИ ЗАПАДЛОМ)))) Когда при мне ДЭБЭЛОЙД стал мыть НОВУЮ машину с ВЕДРОМ и ТРЯПОЧКОЙ.......пипец родному лаку !!! Ну а по теме....да ПОМОЙКА!!! на переплавку это говмно.
Нравится
Ответить
20 мая 2010
дааааааа так хочется продать такое г....воз
Нравится
Ответить
20 мая 2010
Молодец,что содержишь машину в таком хорошем состоянии.У меня такая же в идеале 95 года.Езжу 7-й год и продавать пока не собираюсь. А на злопыхателей внимание не обращай,в большинстве случаев это "счастливые" обладатели тазов или других помоек.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
а у нас сел почти не осталось...
Нравится
Ответить
20 мая 2010
это зря.советую выехать за мкад.хотя бы км на 200.
Нравится
Ответить
20 мая 2010
34-х в потребном состоянии все меньше и меньше. Молодец, что следишь. респект.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
25 мая 2010
согласен
Нравится
Ответить
20 мая 2010
БЭХа это крута!Я када бумера сматрел хател БЭХУ!НО тепер я не хочу БэХ потамушта у меня мнга мащин разных и фярари и Ламбархиня!Вот такой я крутой гонщеХ!!!
Нравится
Ответить
20 мая 2010
Часто бываю на этом сайте, но зарегистрировался только сейчас, пишу свой первый комент. Хозяину АВТОМОБИЛЯ (да-да большими)- Кто бы что ни говорил, как бы не обсирал эту машину, не слушай их! BMW в кузове E34 это самая лучшая из всех 5-ок, правильно говоришь "идеальные тоже бывают". Высший рейтинг надежности что-то да значит, старые BMW - это не новые BMW... Единственный минус модели 520 - слабоватый для ее веса (хотя каждому свое) двигатель в 130 пусть и сытых баварских кобыл, здесь конечно хороши 525 и 530, так что если будешь менять свою смотри туда, если хочешь модель посвежей то смотри не дальше E39, америкосы влезшие в BMW, "убили" марку! E60, пусть и с победой несколько лет в номинации "Лучший двигатель", это не не то. P.S. Молодец что смотришь за своей машиной и удачи в выборе!
Нравится
Ответить
20 мая 2010
У меня двигатель м50,в нём 150 лошадок,так что тащит он её будь здоров)) спасибо за коммент!
Нравится
Ответить
20 мая 2010
А, пардон, не доглядел)) Снимаю шляпу - М50 это...М50, что тут скажешь!
Нравится
Ответить
26 мая 2010
ну это вообще другая история))
Нравится
Ответить
26 мая 2010
За сколько продаешь, какой год и пробег?
Нравится
Ответить
26 мая 2010
пробег 280 тыс. 94 год,250 т.р.
Нравится
Ответить
нормальная ванна, для своих лет и цене ты не найдёшь и в 2000 годах такого комфорта на япах
Нравится
Ответить
7 июня 2010
одни уроды
Нравится
Ответить
Отличное авто.
Нравится
Ответить
28 ноября 2010
По кайфу тачка!перекрашивал?
Нравится
Ответить
15 декабря 2010
Нет,цвет родной,даже не полировал никогда
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем