Моя Ауди А4

Еще со своих 18 лет, как только получил права, засматривался именно на эту машину. Спустя несколько лет любовь к Ауди никуда не исчезла, а воплотить юношеские желания хотелось. С годами авто стало более доступным, но не потеряло свою красоту и надежность.
Несмотря на не большой объем двигателя и количество л.с. мощности этой машине точно хватает. Комфортно как в городе, так и на трассе. При скорости 200+ (конечно же по немецкому автобану:) ) проявляет себя как хороший автомобиль, в котором ты можешь быть уверен и чувствовать себя безопасно.
Единственный минус это вариатор, который у нас в России никто не хочет обслуживать, даже в специализирующихся на ваге тех. центрах.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Дизайн салона, Динамика, Подвеска, Комфорт, Мультимедиа, Багажник, Внешний вид, Безопасность, Надежность, Цена, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона
Минусы
Коробка передач
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
10
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем